Октябрь 2022

Бухгалтерский учет и бухгалтерские программы
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
18.10.-06.01.23
25.10.-13.01.23
Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(80 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
18.10.-06.01.23
25.10.-13.01.23
Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(80 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
18.10.-06.01.23
25.10.-13.01.23
Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(80 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ
(в классе и онлайн)
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(80 акад.часов)
русск.Марина ВасильеваВ КЛАССЕ,
НАРВА
03.10.-18.11.
10.10.-25.11.
17.10.-02.12.
24.10.-09.12.
31.10.-16.12.
Бухгалтерский учёт для продолжающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(60 акад.часов)
русск.Марина ВасильеваВ КЛАССЕ,
НАРВА
25.10.-25.11.Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(30 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
18.10.-18.11.
25.10.-25.11.
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
25.10.-25.11.Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(30 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
18.10.-18.11.
25.10.-25.11.
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7 
(30 акад.часов)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Флористика и декорирование
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
03.10.-30.12.
10.10.-06.01.23
17.10.-13.01.23
24.10.-20.01.23
Декоратор 
(120 акад.часов)
русск.Снежана Рейнсон
Галина Чижова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-06.01.23
17.10.-13.01.23
24.10.-20.01.23
Базовый курс флористики 
(120 акад.часов)
русск.Галина Чижова
Снежана Рейнсон
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-24.02.23
17.10.-03.03.23
24.10.-10.03.23
Расширенный курс флористики 
(280 акад.часов)
русск.Галина Чижова
Снежана Рейнсон
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Языковое обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
10.10.-10.02.23
17.10.-17.02.23
24.10.-24.02.23
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(120 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-10.02.23
17.10.-17.02.23
24.10.-24.02.23
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1  
(120 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
10.10.-12.05.23
17.10.-19.05.23
24.10.-26.05.23
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2
(180 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-12.05.23
17.10.-19.05.23
24.10.-26.05.23
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2
(180 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
10.10.-12.05.23
17.10.-19.05.23
24.10.-26.05.23
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1
(180 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-12.05.23
17.10.-19.05.23
24.10.-26.05.23
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1
(180 акад.часов)
русск.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
10.10.-10.02.23
17.10.-17.02.23
24.10.-24.02.23
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(120 акад.часов)
русск.Татьяна ПодповедкинаВ КЛАССЕ,
НАРВА
10.10.-12.05.23
17.10.-19.05.23
24.10.-26.05.23
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2
(180 акад.часов)
Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1
(180 акад.часов)
русск.Татьяна ПодповедкинаВ КЛАССЕ,
НАРВА
04.10.-02.02.23
11.10.-09.02.23
18.10.-16.02.23
25.10.-23.02.23
Английский язык на уровень А2
(120 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
03.10.-23.02.23
10.10.-02.03.23
17.10.-09.03.23
24.10.-16.03.23
31.10.-23.03.23
Английский язык на уровень B1
(140 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
04.10.-16.03.23
10.10.-23.03.23
17.10.-30.03.23
24.10.-06.04.23
31.10.-13.04.23
Английский язык на уровень B2
(160 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
03.10.-30.12.
10.10.-06.01.23
17.10.-13.01.23
24.10.-20.01.23
31.10.-27.01.23
Деловой английский язык
(80 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
Предпринимательство и управление
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
24.10.-28.02.23Обучение предпринимательству вместе с составлением бизнес–плана
(120 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
24.10.-28.02.23Обучение предпринимательству вместе с составлением бизнес–плана
(120 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
ОНЛАЙН
Подготовка охранников
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
03.10.-16.12.
10.10.-23.12.
17.10.-30.12.
24.10.-06.01.23
31.10.-13.01.23
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(140 акад.часа)
 эст.Эдуард Родченков
Александр Мейгас
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-16.12.
10.10.-23.12.
17.10.-30.12.
24.10.-06.01.23
31.10.-13.01.23
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(140 акад.часа)
русск.Эдуард Родченков
Александр Мейгас
Татьяна Иванова
Илона Тагазитова 
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-16.12.
10.10.-23.12.
17.10.-30.12.
24.10.-06.01.23
31.10.-13.01.23
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(140 акад.часа)
русск.Эдуард Родченков
Николай Рыбаков
В КЛАССЕ,
НАРВА
IT и компьютерное обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max (60 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max (60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Создание интернет-магазина на WordPress 
(60 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Создание интернет-магазина на WordPress  
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Создание интернет-магазина на WordPress  
(60 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Создание интернет-магазина на WordPress  
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.10.-30.12.
10.10.-06.01.23
17.10.-13.01.23
24.10.-20.01.23
31.10.-27.01.23
Создание интернет-магазина и продажа товаров через интернет 
(90 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-30.12.
10.10.-06.01.23
17.10.-13.01.23
24.10.-20.01.23
31.10.-27.01.23
Создание интернет-магазина и продажа товаров через интернет  
(90 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
ОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Компьютерный курс для начинающих
(60 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Компьютерный курс для начинающих   
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Виктор Устич В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Компьютерная графика
(60 акад.часов)
3D-Моделирование
(60 акад.часов)
Использование офисного программного обеспечения
(60 акад.часов)
Базовый курс обучения MS Excel 
(60 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Компьютерная графика
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
3D-Моделирование
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Использование офисного программного обеспечения
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Базовый курс обучения MS Excel 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
3D-Моделирование
(60 акад.часов)
Использование офисного программного обеспечения
(60 акад.часов)
Базовый курс обучения MS Excel 
(60 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
3D-Моделирование
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Использование офисного программного обеспечения
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Базовый курс обучения MS Excel 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.10.-28.10.
10.10.-04.11.
17.10.-11.11.
24.10.-18.11.
31.10.-25.11.
Основы использования MS Excel
(20 акад.часов)
Основы использования MS Word
(20 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(20 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-11.11.
10.10.-18.11.
17.10.-25.11.
24.10.-02.12.
31.10.-09.12.
Основы использования MS Word и MS Excel
(36 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Профессиональное обучение MS Excel
(28 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-28.10.
10.10.-04.11.
17.10.-11.11.
24.10.-18.11.
31.10.-25.11.
Основы использования MS Excel
(20 акад.часов)
Основы использования MS Word
(20 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(20 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.10.-11.11.
10.10.-18.11.
17.10.-25.11.
24.10.-02.12.
31.10.-09.12.
Основы использования MS Word и MS Excel
(36 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Профессиональное обучение MS Excel
(28 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения LibreOffice 
(60 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения LibreOffice 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения LibreOffice 
(60 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения LibreOffice 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения AutoCAD 
(60 акад.часов)
русск.Жанна КригерВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения AutoCAD  
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Жанна КригерВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения AutoCAD  
(60 акад.часов)
русск.Жанна КригерОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Базовый курс обучения AutoCAD  
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Жанна КригерОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Установка и администрирование операционных систем 
(60 акад.часов)
Создание видеоканала на YouTube 
(60 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Основы создания видеоканала на YouTube 
(30 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Установка и администрирование операционных систем 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Создание видеоканала на YouTube 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — дизайн 
(60 акад.часов)
русск.Ивар Варм
Эльви Вельплер
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — дизайн 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Ивар Варм
Эльви Вельплер
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — дизайн 
(60 акад.часов)
русск.Ивар Варм
Эльви Вельплер
ОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — дизайн 
(60 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Ивар Варм
Эльви Вельплер
ОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — программирование 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Web — программирование 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Основы программирования на языке Java 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Основы программирования на языке Java 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Основы программирования на языке C# 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-02.12.
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
31.10.-06.01.23
Основы программирования на языке C# 
(60 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
Основы тестирования программного обеспечения 
(60 акад.часов)
русск.Юрий БубликовВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
10.10.-09.12.
17.10.-16.12.
24.10.-30.12.
Основы тестирования программного обеспечения 
(60 акад.часов)
русск.Юрий БубликовОНЛАЙН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Основы использования Internet 
(30 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(30 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Основы использования Internet 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
18.10.-18.11.Создание и администрирование сайта на WordPress 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ
(в классе и онлайн)
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Основы использования Internet 
(30 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(30 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.10.-04.11.
10.10.-11.11.
17.10.-18.11.
24.10.-25.11.
31.10.-02.12.
Основы использования Internet 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(30 акад.часов)
(индивидуальные занятия)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН