Ноябрь 2023

Бухгалтерский учет и бухгалтерские программы
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
27.11.-29.02.24Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(120 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
27.11.-29.02.24Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(120 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-09.02.24
13.11.-16.02.24
20.11.-23.02.24
27.11.-29.02.24
Бухгалтерский учёт для начинающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(120 акад.часов)
русск.Марина Васильева
Светлана Москвина
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
НАРВА
(в классе и онлайн)
06.11.-19.01.24
13.11.-26.01.24
20.11.-02.02.24
27.11.-09.02.24
Бухгалтерский учёт для продолжающих вместе с бухгалтерской программой Merit Aktiva и программой для расчёта зарплат Merit Palk
(80 акад.часов)
русск.Марина Васильева
Светлана Москвина
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
НАРВА
(в классе и онлайн)
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7 
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
 Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7 
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Оформление и дизайн
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
27.11.-29.03.24Дизайнер жилых интерьеров вместе с программами AutoCAD и 3ds Max
(240 акад.часов)
русск.Жанна Кригер 
Дмитрий Кригер 
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Языковое обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
06.11.-22.03.24
13.11.-29.03.24
20.11.-05.04.24
27.11.-12.04.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-22.03.24
13.11.-29.03.24
20.11.-05.04.24
27.11.-12.04.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1  
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
06.11.-24.05.24
13.11.-31.05.24
20.11.-07.06.24
27.11.-12.04.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-24.05.24
13.11.-31.05.24
20.11.-07.06.24
27.11.-12.04.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
06.11.-24.05.24
13.11.-31.05.24
21.11.-07.06.24
28.11.-14.06.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-24.05.24
13.11.-31.05.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
06.11.-01.03.24
13.11.-08.03.24
20.11.-15.03.24
27.11.-22.03.24
Английский язык на уровень А2
(160 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
06.11.-15.03.24
13.11.-22.03.24
20.11.-29.03.24
27.11.-05.04.24
Английский язык на уровень B1
(180 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
07.11.-29.03.24
14.11.-05.04.24
21.11.-12.04.24
28.11.-19.04.24
Английский язык на уровень B2
(200 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
07.11.-02.02.24
14.11.-09.02.24
21.11.-16.02.24
28.11.-23.02.24
Деловой английский язык
(120 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
Предпринимательство и управление
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
27.11.-29.03.24Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
27.11.-29.03.24Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
ОНЛАЙН
Подготовка охранников
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(180 акад.часа)
эст.Эдуард Родченков
Александр Мейгас
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(180 акад.часа)
русск.
Эдуард Родченков
Александр Мейгас
Татьяна Иванова
Илона Тагазитова 
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории
(180 акад.часа)
русск.Эдуард Родченков
Николай Рыбаков
В КЛАССЕ,
НАРВА
IT и компьютерное обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max (80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max (80 акад.часов)русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
ОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет  
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
ОНЛАЙН
06.11.-02.02.24
13.11.-09.02.24
20.11.-16.02.24
27.11.-23.02.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет  
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Компьютерный курс для начинающих
(80 акад.часов)
Использование офисного программного обеспечения
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Использование офисного программного обеспечения
(80 акад.часов)
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Использование офисного программного обеспечения
(80 акад.часов)
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-01.12.
13.11.-08.12
20.11.-15.12.
27.11.-22.12.
Основы использования MS Excel
(25 акад.часов)
Основы использования MS Word
(25 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(25 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-15.12.
13.11.-22.12
20.11.-29.12.
27.11.-05.01.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-01.12.
13.11.-08.12
20.11.-15.12.
27.11.-22.12.
Основы использования MS Excel
(25 акад.часов)
Основы использования MS Word
(25 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(25 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
06.11.-15.12.
13.11.-22.12
20.11.-29.12.
27.11.-05.01.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.
Жанна Кригер
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.
Жанна Кригер
ОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
AutoCAD (базовый курс)  
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Установка и администрирование операционных систем 
(80 акад.часов)
Создание видеоканала на YouTube 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Основы создания видеоканала на YouTube 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24.
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке C# 
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы тестирования программного обеспечения  
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовОНЛАЙН
06.11.-12.01.24
13.11.-19.01.24
20.11.-26.01.24
27.11.-02.02.24
Основы тестирования программного обеспечения  
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.11.-08.12.
13.11.-15.12
20.11.-22.12.
27.11.-29.12.
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН