Июнь 2024

Языковое обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Курсы эстонского языка
03.06.-04.10.24
10.06.-11.10.24
17.06.-18.10.24
24.06.-25.10.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-04.10.24
10.06.-11.10.24
17.06.-18.10.24
24.06.-25.10.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
03.06.-08.11.24
10.06.-15.11.24
17.06.-22.11.24
24.06.-29.11.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-08.11.24
10.06.-15.11.24
17.06.-22.11.24
24.06.-29.11.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
03.06.-08.11.24
10.06.-15.11.24
17.06.-22.11.24
24.06.-29.11.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-08.11.24
10.06.-15.11.24
17.06.-22.11.24
24.06.-29.11.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
03.06.-10.01.25
10.06.-17.01.25
17.06.-24.01.25
24.06.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-10.01.25
10.06.-17.01.25
17.06.-24.01.25
24.06.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
Курсы английского языка
03.06.-04.10.24
10.06.-11.10.24
17.06.-18.10.24
24.06.-25.10.24
Английский язык на уровень А2
(160 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
03.06.-18.10.24
10.06.-25.10.24
17.06.-01.11.24
24.06.-08.11.24
Английский язык на уровень B1
(180 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
04.06.-01.11.24
11.06.-08.11.24
18.06.-15.11.24
25.06.-22.11.24
Английский язык на уровень B2
(200 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
04.06.-06.09.24
11.06.-13.09.24
18.06.-20.09.24
25.06.-27.09.24
Деловой английский язык
(120 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
Предпринимательство и управление
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
ОНЛАЙН
IT и компьютерное обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Пользование компьютером
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Компьютерный курс для начинающих
(80 акад.часов)
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич

В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-12.07.24
10.06.-19.07.24
17.06.-26.07.24
24.06.-02.08.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.06.-12.07.24
10.06.-19.07.24
17.06.-26.07.24
24.06.-02.08.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
03.06.-06.09.24
10.06.-13.09.24
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-06.09.24
10.06.-13.09.24
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
ОНЛАЙН
03.06.-06.09.24
10.06.-13.09.24
17.06.-20.09.24
24.06.-27.09.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерОНЛАЙН
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Проектирование, а также управление базами данных и сетей
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Установка и администрирование операционных систем 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Разработка, а также анализ программного обеспечения и приложений
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовОНЛАЙН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Аудиовизуальные технологии и медиапроизводство
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
ОНЛАЙН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
03.06.-02.08.24
10.06.-09.08.24
17.06.-16.08.24
24.06.-23.08.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
03.06.-05.07.24
10.06.-12.07.24
17.06.-19.07.24
24.06.-26.07.24
Основы создания видеоканала на YouTube
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН