Июль 2024

Языковое обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Курсы эстонского языка
08.07.-08.11.24
15.07.-15.11.24
22.07.-22.11.24
29.07.-29.11.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-08.11.24
15.07.-15.11.24
22.07.-22.11.24
29.07.-29.11.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
08.07.-06.12.24
15.07.-13.12.24
22.07.-20.12.24
29.07.-27.12.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-06.12.24
15.07.-13.12.24
22.07.-20.12.24
29.07.-27.12.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
08.07.-06.12.24
15.07.-13.12.24
22.07.-20.12.24
29.07.-27.12.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-06.12.24
15.07.-13.12.24
22.07.-20.12.24
29.07.-27.12.24
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
08.07.-07.02.25
15.07.-14.02.25
22.07.-21.02.25
29.07.-28.02.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-07.02.25
15.07.-14.02.25
22.07.-21.02.25
29.07.-28.02.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
Курсы английского языка
01.07.-01.11.24
08.07.-08.11.24
15.07.-15.11.24
22.07.-22.11.24
29.07.-29.11.24
Английский язык на уровень А2
(160 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
01.07.-15.11.24
08.07.-22.11.24
15.07.-29.11.24
22.07.-06.12.24
29.07.-13.12.24
Английский язык на уровень B1
(180 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
02.07.-29.11.24
09.07.-06.12.24
16.07.-13.12.24
23.07.-20.12.24
30.07.-27.12.24
Английский язык на уровень B2
(200 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
02.07.-04.10.24
09.07.-11.10.24
16.07.-18.10.24
23.07.-25.10.24
30.07.-01.11.24
Деловой английский язык
(120 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
Предпринимательство и управление
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
22.07.-25.10.24
29.07.-31.10.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
22.07.-25.10.24
29.07.-31.10.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
22.07.-25.10.24
29.07.-31.10.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
ОНЛАЙН
Логистика и складирование
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Обучение складских операторов с подготовкой управления погрузчиком
(250 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Обучение складских операторов с подготовкой управления погрузчиком
(250 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
08.07.-02.09.24
15.07.-09.09.24
22.07.-16.09.24
29.07.-23.09.24
Обучение складских операторов
(226 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-02.09.24
15.07.-09.09.24
22.07.-16.09.24
29.07.-23.09.24
Обучение складских операторов
(226 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
09.07.-06.09.24
16.07.-13.09.24
23.07.-20.09.24
30.07.-27.09.24
Обучение работников склада с подготовкой управления погрузчиком
(224 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
09.07.-06.09.24
16.07.-13.09.24
23.07.-20.09.24
30.07.-27.09.24
Обучение работников склада с подготовкой управления погрузчиком
(224 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
09.07.-02.09.24
16.07.-09.09.24
23.07.-16.09.24
30.07.-23.09.24
Обучение работников склада
(200 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
09.07.-02.09.24
16.07.-09.09.24
23.07.-16.09.24
30.07.-23.09.24
Обучение работников склада
(200 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова 
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
IT и компьютерное обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Пользование компьютером
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Компьютерный курс для начинающих
(80 акад.часов)
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич

В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-09.08.24
08.07.-16.08.24
15.07.-23.08.24
22.07.-30.08.24
29.07.-06.09.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
01.07.-09.08.24
08.07.-16.08.24
15.07.-23.08.24
22.07.-30.08.24
29.07.-06.09.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
01.07.-11.10.24
08.07.-18.10.24
15.07.-25.10.24
22.07.-01.11.24
29.07.-08.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-11.10.24
08.07.-18.10.24
15.07.-25.10.24
22.07.-01.11.24
29.07.-08.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
ОНЛАЙН
01.07.-11.10.24
08.07.-18.10.24
15.07.-25.10.24
22.07.-01.11.24
29.07.-08.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерОНЛАЙН
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Проектирование, а также управление базами данных и сетей
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Установка и администрирование операционных систем 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Разработка, а также анализ программного обеспечения и приложений
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовОНЛАЙН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Аудиовизуальные технологии и медиапроизводство
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
ОНЛАЙН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
01.07.-30.08.24
08.07.-06.09.24
15.07.-13.09.24
22.07.-20.09.24
29.07.-27.09.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
01.07.-02.08.24
08.07.-09.08.24
15.07.-16.08.24
22.07.-23.08.24
29.07.-30.08.24
Основы создания видеоканала на YouTube
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН