Август 2024

Языковое обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Курсы эстонского языка
05.08.-06.12.24
12.08.-13.12.24
19.08.-20.12.24
26.08.-27.12.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-06.12.24
12.08.-13.12.24
19.08.-20.12.24
26.08.-27.12.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
05.08.-06.12.24
12.08.-13.12.24
19.08.-20.12.24
26.08.-27.12.24
Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 
(160 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень А2 
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
05.08.-10.01.25
12.08.-17.01.25
19.08.-24.01.25
26.08.-31.01.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B1
(220 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-07.03.25
12.08.-14.03.25
19.08.-21.03.25
26.08.-28.03.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-07.03.25
12.08.-14.03.25
19.08.-21.03.25
26.08.-28.03.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)
русск./эст.Хелена ГуссароваОНЛАЙН
05.08.-07.03.25
12.08.-14.03.25
19.08.-21.03.25
26.08.-28.03.25
Эстонский язык по подготовке к экзамену на уровень B2
(400 акад.часов)

русск./эст.
Хелена ГуссароваКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Курсы английского языка
05.08.-06.12.24
12.08.-13.12.24
19.08.-20.12.24
26.08.-27.12.24
Английский язык на уровень А2
(160 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
05.08.-20.12.24
12.08.-27.12.24
19.08.-10.01.25
26.08.-17.01.25
Английский язык на уровень B1
(180 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
06.08.-10.01.25
13.08.-17.01.25
20.08.-24.01.25
27.08.-31.01.25
Английский язык на уровень B2
(200 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
06.08.-08.11.24
13.08.-15.11.24
20.08.-22.11.24
27.08.-29.11.24
Деловой английский язык
(120 акад.часов)
русск.Виктория ЯкобсонОНЛАЙН
Предпринимательство и управление
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Основы предпринимательства вместе с составлением бизнес–плана
(160 акад.часов)
русск.Татьяна Изюмникова
Светлана Москвина
Елена Роденкова
ОНЛАЙН
Логистика и складирование
05.08.-04.11.24
12.08.-11.11.24
19.08.-18.11.24
26.08.-25.11.24
Обучение складских операторов с подготовкой управления погрузчиком
(250 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.11.24
12.08.-11.11.24
19.08.-18.11.24
26.08.-25.11.24
Обучение складских операторов с подготовкой управления погрузчиком
(250 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-30.10.24
12.08.-07.11.24
19.08.-14.11.24
26.08.-21.11.24
Обучение складских операторов
(226 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-30.10.24
12.08.-07.11.24
19.08.-14.11.24
26.08.-21.11.24
Обучение складских операторов
(226 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.08.-04.11.24
13.08.-11.11.24
20.08.-18.11.24
27.08.-25.11.24
Обучение работников склада с подготовкой управления погрузчиком
(224 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.08.-04.11.24
13.08.-11.11.24
20.08.-18.11.24
27.08.-25.11.24
Обучение работников склада с подготовкой управления погрузчиком
(224 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
06.08.-30.10.24
13.08.-07.11.24
20.08.-14.11.24
27.08.-21.11.24
Обучение работников склада
(200 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
06.08.-30.10.24
13.08.-07.11.24
20.08.-14.11.24
27.08.-21.11.24
Обучение работников склада
(200 акад.часов)
русск.Эллиана Полуэктова
Виктор Устич
Веера Ефремова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
IT и компьютерное обучение
НачалоНазваниеЯзык обученияПреподавателиСпособ и место проведения
Пользование компьютером
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Компьютерный курс для начинающих
(80 акад.часов)
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор Устич

В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
MS Office (базовый курс)
(80 акад.часов)
MS Excel (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-13.09.24
12.08.-20.09.24
19.08.-27.09.24
26.08.-04.10.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Основы использования MS Excel
(40 акад.часов)
Основы использования MS Word
(40 акад.часов)
Создание презентации в PowerPoint
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
05.08.-13.09.24
12.08.-20.09.24
19.08.-27.09.24
26.08.-04.10.24
Основы использования MS Word и MS Excel
(46 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Профессиональное обучение MS Excel
(40 акад.часов)
русск.Виктор УстичОНЛАЙН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.
Сергей Григорьев
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Базовый курс обучения пользованию Internet
(50 акад.часов)
Создание и администрирование сайта на WordPress 
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Создание интернет-магазина на WordPress 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевОНЛАЙН
05.08.-08.11.24
12.08.-15.11.24
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
Елена Роденкова
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-08.11.24
12.08.-15.11.24
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
Елена Роденкова
ОНЛАЙН
05.08.-08.11.24
12.08.-15.11.24
19.08.-22.11.24
26.08.-29.11.24
Создание интернет-магазина на WordPress и продажа товаров через интернет 
(130 акад.часов)
русск.Сергей Григорьев
Светлана Москвина
Елена Роденкова
КОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
AutoCAD (базовый курс) 
(80 акад.часов)
русск.Жанна КригерОНЛАЙН
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаОНЛАЙН
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Бухгалтерская программа Merit Aktiva и программа для расчёта зарплат Merit Palk
(40 акад.часов)
русск.Светлана МосквинаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Бухгалтерская программа 1С — Бухгалтерия версия 7.7
(40 акад.часов)
русск.Лариса РомановаКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Проектирование, а также управление базами данных и сетей
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Web – дизайн (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Установка и администрирование операционных систем 
(80 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
Разработка, а также анализ программного обеспечения и приложений
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринОНЛАЙН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы программирования на языке PHP
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке Java 
(80 акад.часов)
Основы программирования на языке C#
(80 акад.часов)
русск.Антон ГаринКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовОНЛАЙН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Основы тестирования программного обеспечения 
(80 акад.часов)
русск.Юрий БубликовКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
Аудиовизуальные технологии и медиапроизводство
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
3D-моделирование (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Виктор УстичКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
В КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Интерьерная 3D-визуализация в программе 3ds Max
(80 акад.часов)
русск.Жанна Кригер
Виктор Устич
ОНЛАЙН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармКОМБИНИРОВАННОЕ ОБУЧЕНИЕ,
ТАЛЛИНН
(в классе и онлайн)
05.08.-04.10.24
12.08.-11.10.24
19.08.-18.10.24
26.08.-25.10.24
Компьютерная графика (базовый курс)
(80 акад.часов)
русск.Ивар ВармОНЛАЙН
05.08.-06.09.24
12.08.-13.09.24
19.08.-20.09.24
26.08.-27.09.24
Основы создания видеоканала на YouTube
(50 акад.часов)
русск.Сергей ГригорьевВ КЛАССЕ,
ТАЛЛИНН