Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Январь 2021

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

20.01.-19.03.21

27.01.-26.03.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)  

русск. 

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

20.01.-19.03.21

27.01.-26.03.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

(интернет-обучение)

 русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

25.01.-26.03.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 эст.

Тайми Виидна

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-05.03.21

18.01.-12.03.21

25.01.-19.03.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

12.01.-19.02.21

19.01.-26.02.21

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

 русск.

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

18.01.-19.02.21

25.01.-26.02.21

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-02.04.21

18.01.-09.04.21

25.01.-16.04.21

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 

(120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-07.05.21

18.01.-14.05.21

25.01.-21.05.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 

(180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-07.05.21

18.01.-14.05.21

25.01.-21.05.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 

(180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

18.01.-25.06.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 

(240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Татьяна Иванова

Илона Тагазитова 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Narva, Kerese 20

11.01.-30.04.21

18.01.-07.05.21

25.01.-14.05.21

Флористика (180 акад.часов) 

  русск.

Галина Чижова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Punane 1

25.01.-23.04.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

18.01.-16.04.21

25.01.-23.04.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

18.01.-16.04.21

25.01.-23.04.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

11.01.-02.04.21

18.01.-09.04.21

25.01.-16.04.21

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-02.04.21

18.01.-09.04.21

25.01.-16.04.21

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

11.01.-16.04.21

18.01.-23.04.21

25.01.-30.04.21

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-16.04.21

18.01.-23.04.21

25.01.-30.04.21

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

11.01.-30.04.21

18.01.-07.05.21

25.01.-14.05.21

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-30.04.21

18.01.-07.05.21

25.01.-14.05.21

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

04.01.-12.03.21

11.01.-19.03.21

18.01.-26.03.21

25.01.-02.04.21

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Компьютерный курс для начинающих 

(60 акад.часов)

русск.  Виктор Устич  Tallinn, Väike-Paala tn 2

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Использование офисного Программного Обеспечения (60 акад.часов)

Базовый курс обучения MS Excel (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

Tallinn, Väike-Paala tn 2

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Антон Гарин

 

Жанна Кригер    

 

Сергей Григорьев

 

Антон Гарин

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Web - дизайн (60 акад.часов) 

русск. 

Ивар Варм

Эльви Вельплер

Tallinn, Väike-Paala tn 2

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

04.01.-05.03.21

11.01.-12.03.21

18.01.-19.03.21

25.01.-26.03.21

Основы тестирования программного обеспечения (60 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

04.01.-29.01.21

11.01.-05.02.21

18.01.-12.02.21

25.01.-19.02.21

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2