Внимание!
 


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:













Январь 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

20.01.-27.03.

27.01.-03.04.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)  

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-06.03.

27.01.-13.03.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-27.03.

27.01.-03.04.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)   

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

20.01.-06.03.

27.01.-13.03.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

20.01.-21.02.

27.01.-28.02.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-09.04.

27.01.-17.04.

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

21.01.-30.04.

28.01.-08.05.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

21.01.-30.04.

28.01.-08.05.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

07.01.-29.05.

14.01.-05.06.

21.01.-12.06.

28.01.-19.06.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

русск. 

Helena Gussarova

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-20.03.

27.01.-27.03.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-20.03.

27.01.-27.03.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tatjana Ivanova

Ilona Thagazitova 

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-20.03.

27.01.-27.03.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Eduard Rodtšenkov

Nikolai Rõbakov

Narva, Kerese 20

20.01.-30.04.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  эст.  

Vjatšeslav Gussarov

Taimi Viidna 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-30.04.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  русск.  

Tatjana Izyumnikova

Svetlana Moskvina

Tatjana Ivanova 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-09.04.

27.01.-17.04.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-30.04.

27.01.-08.05.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-22.05.

27.01.-29.05.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-13.03.

27.01.-20.03.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja 

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-20.03.

27.01.-27.03.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Svetlana Moskvina 

Tallinn, Peterburi tee 47

13.01.-06.03.

20.01.-12.03.

27.01.-20.03.

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

Victor Ustich

 

 

 

 

Tallinn, Peterburi tee 47

 

21.01.-12.03.

28.01.-20.03.

 

 

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Marina Vigant 

 

 

Victor Ustich         

Sergei Grigorjev

    

Ivar Varm 

                       Anton Garin 

                  Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47

21.01.-03.04.

28.01.-10.04.

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Victor Ustich  

Tallinn, Peterburi tee 47

27.01.-27.03.

Основы тестирования программного обеспечения (80 акад.часов) 

 русск. 

Juri Bublikov   

Tallinn, Peterburi tee 47

20.01.-21.02.

27.01.-28.02.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47