Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Февраль 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

10.02.-24.04.

17.02.-01.05.

24.02.-08.05.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)  

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-03.04.

17.02.-10.04.

24.02.-17.04.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-24.04.

17.02.-01.05.

24.02.-08.05.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)   

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

10.02.-03.04.

17.02.-10.04.

24.02.-17.04.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

17.02.-20.03.

24.02.-27.03.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

17.02.-01.05.

24.02.-08.05.

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

11.02.-29.05.

18.02.-05.06.

25.02.-12.06.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

11.02.-29.05.

18.02.-05.06.

25.02.-12.06.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

11.02.-03.07.

18.02.-10.07.

25.02.-17.07.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

русск. 

Helena Gussarova

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-10.04.

17.02.-17.04.

24.02.-24.04.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-10.04.

17.02.-17.04.

24.02.-24.04.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tatjana Ivanova

Ilona Thagazitova 

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-10.04.

17.02.-17.04.

24.02.-24.04.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Eduard Rodtšenkov

Nikolai Rõbakov

Narva, Kerese 20

24.02.-29.05.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  эст.  

Vjatšeslav Gussarov

Taimi Viidna 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

24.02.-29.05.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  русск.  

Tatjana Izyumnikova

Svetlana Moskvina

Tatjana Ivanova 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-24.04.

17.02.-01.05.

24.02.-08.05.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-08.05.

17.02.-15.05.

24.02.-22.05.

26.02.-29.05.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-22.05.

17.02.-29.05.

24.02.-05.06.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

17.02.-03.04.

24.02.-10.04.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja 

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-10.04.

17.02.-17.04.

24.02.-24.04.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Svetlana Moskvina 

Tallinn, Peterburi tee 47

11.02.-10.04.

18.02.-17.04.

25.02.-24.04.

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

Victor Ustich

 

 

 

 

Tallinn, Peterburi tee 47

 

11.02.-10.04.

18.02.-17.04.

25.02.-24.04.

 

 

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Marina Vigant 

 

 

Victor Ustich         

Sergei Grigorjev

    

Ivar Varm 

                       Anton Garin 

                  Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47

18.02.-01.04.

25.02.-08.04.

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Victor Ustich  

Tallinn, Peterburi tee 47

24.02.-08.04.

Основы тестирования программного обеспечения (80 акад.часов) 

 русск. 

Juri Bublikov   

Tallinn, Peterburi tee 47

10.02.-12.03.

17.02.-20.03.

24.02.-27.03.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47