Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Октябрь 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

26.10.-08.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)  

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-08.01.21

 

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

(интернет-обучение)

русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

26.10.-08.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)   

эст. 

Тайми Виидна

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-25.12.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(60 акад.часов)

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-25.12.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

26.10.-08.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

26.10.-25.12.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(60 акад.часов)

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

12.10.-12.11.

26.10.-30.11.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-30.11.

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

  русск. 

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-30.12.

26.10.-15.01.21

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-05.02.21

26.10.-19.02.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-05.02.21

26.10.-19.02.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-12.03.21

26.10.-26.03.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-15.01.21

26.10.-29.01.21

Флористика (180 акад.часов)

русск. 

Галина Чижова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Punane 1

26.10.-29.01.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-29.01.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

26.10.-29.01.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) (интернет-обучение)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

05.10.-18.12.

12.10.-30.12.

19.10.-08.01.21

26.10.-15.01.21

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

05.10.-18.12.

12.10.-30.12.

19.10.-08.01.21

26.10.-15.01.21

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

05.10.-15.01.21

12.10.-22.01.21

19.10.-29.01.21

26.10.-05.02.21

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

05.10.-15.01.21

12.10.-22.01.21

19.10.-29.01.21

26.10.-05.02.21

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

05.10.-29.01.21

12.10.-05.02.21

19.10.-12.02.21

26.10.-19.02.21

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

05.10.-29.01.21

12.10.-05.02.21

19.10.-12.02.21

26.10.-19.02.21

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

12.10.-18.12.

26.10.-30.12.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

13.10.-11.12.

27.10.-30.12.

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Использование офисного Программного Обеспечения (60 акад.часов)

Базовый курс обучения MS Excel (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

Tallinn, Väike-Paala tn 2

13.10.-11.12.

27.10.-30.12.

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

 

12.10.-11.12.

26.10.-30.12.

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Антон Гарин

 

Жанна Кригер    

 

Сергей Григорьев 

 

Ивар Варм

Антон Гарин

 

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-11.12.

26.10.-30.12.

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

12.10.-11.12.

26.10.-30.12.

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

12.10.-30.12.

26.10.-15.01.21

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Антон Гарин

Tallinn, Väike-Paala tn 2

05.10.-04.12.

12.10.-11.12.

26.10.-30.12.

Основы тестирования программного обеспечения (60 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

12.10.-12.11.

26.10.-27.11.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2