Внимание!
 


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:













Октябрь 2019

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

14.10.-27.12.

21.10.-10.01.20

28.10.-17.01.20

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) (120 акад.часов)   

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

14.10.-06.12.

21.10.-13.12.

28.10.-20.12.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) (80 акад.часов)

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

21.10.-22.11.

28.10.-29.11.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

14.10.-10.01.20

21.10.-17.01.20

28.10.-24.01.20

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

08.10.-14.02.20

15.10.-21.02.20

22.10.-28.02.20

29.10.-06.03.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

08.10.-14.02.20

15.10.-21.02.20

22.10.-28.02.20

29.10.-06.03.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

08.10.-20.03.20

15.10.-27.03.20

22.10.-03.04.20

29.10.-10.04.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

 русск.

 

Helena Gussarova

Kristel Toomel  

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

07.10.-06.12.   

14.10.-13.12.   

21.10.-20.12.   

28.10.-03.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории (84 акад.часа)

 эст.

 Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-06.12.   

14.10.-13.12.   

21.10.-20.12.   

28.10.-03.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории (84 акад.часа)

русск. 

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tatjana Ivanova

Ilona Thagazitova 

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-06.12.   

14.10.-13.12.   

21.10.-20.12.   

28.10.-03.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории (84 акад.часа)

 русск.

 Eduard Rodtšenkov

Nikolai Rõbakov

Narva, Kerese 20

Narva, Puškini 20

07.10.-07.02.20

14.10.-14.02.20

21.10.-21.02.20

28.10.-28.02.20

Флористика (360 акад.часов)

 русск. 

Galina Tšižova  

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Punane 1

28.10.-14.02.20

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана (160 акад.часов)

  эст.  

Vjatšeslav Gussarov

Taimi Viidna 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

28.10.-14.02.20

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана (160 акад.часов)

  русск.  

Tatjana Izyumnikova

Svetlana Moskvina

Tatjana Ivanova 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-20.12.

14.10.-10.01.20

21.10.-17.01.20

28.10.-24.01.20

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-10.01.20

14.10.-17.01.20

21.10.-24.01.20

28.10.-31.01.20

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

14.10.-31.01.20

21.10.-07.02.20

28.10.-14.02.20

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

21.10.-20.12.

Деловой английский язык (60 акад.часов) - 1060 eur.

русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja 

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-06.12.

14.10.-13.12.

21.10.-20.12.

28.10.-10.01.20

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) (90 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Svetlana Moskvina 

Tallinn, Peterburi tee 47

08.10.-06.12.

15.10.-13.12.

22.10.-20.12.

29.10.-10.01.20

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

  Victor Ustich

 

 

 

 

Tallinn, Peterburi tee 47

08.10.-06.12.

15.10.-13.12.

22.10.-20.12.

29.10.-10.01.20

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Marina Vigant 

 

 

   Victor Ustich         

Sergei Grigorjev

    

   Ivar Varm 

                             Anton Garin 

                     Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47

08.10.-20.12.20

15.10.-10.01.20

22.10.-17.01.20

29.10.-24.01.20

Управление базами данных (80 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Victor Ustich  

Tallinn, Peterburi tee 47

21.10.-17.01.20

28.10.-24.01.20

Основы тестирования программного обеспечения (80 акад.часов) 

 русск. 

Juri Bublikov   

Tallinn, Peterburi tee 47

07.10.-08.11.

14.10.-15.11.

21.10.-22.11.

28.10.-29.11.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47