Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Ноябрь 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

23.11.-22.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)  

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

23.11.-22.01.21

 

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

(интернет-обучение)

русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

23.11.-22.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 эст.

Тайми Виидна

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-25.12.

09.11.-08.01.21

16.11.-15.01.21

23.11.-22.01.21

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

02.11.-11.12.

09.11.-18.12.

16.11.-25.12.

23.11.-08.01.21

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(60 акад.часов)

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

16.11.-18.12.

23.11.-30.12.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

16.11.-18.12.

23.11.-30.12.

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

  русск. 

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 

(120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

03.11.-12.03.21

10.11.-19.03.21

17.11.-26.03.21

24.11.-02.04.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 

(180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

03.11.-12.03.21

10.11.-19.03.21

17.11.-26.03.21

24.11.-02.04.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 

(180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

10.11.-16.04.21

24.11.-30.04.21

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 

(240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-15.01.21

09.11.-22.01.21

16.11.-29.01.21

23.11.-05.02.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-15.01.21

09.11.-22.01.21

16.11.-29.01.21

23.11.-05.02.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Татьяна Иванова

Илона Тагазитова 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-15.01.21

09.11.-22.01.21

16.11.-29.01.21

23.11.-05.02.21

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Narva, Kerese 20

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Флористика (180 акад.часов)

русск. 

Галина Чижова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Punane 1

23.11.-26.02.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-05.02.21

09.11.-12.02.21

16.11.-19.02.21

23.11.-26.02.21

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

02.11.-19.02.21

09.11.-26.02.21

16.11.-05.03.21

23.11.-12.03.21

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-19.02.21

09.11.-26.02.21

16.11.-05.03.21

23.11.-12.03.21

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

02.11.-05.03.21

09.11.-12.03.21

16.11.-19.03.21

23.11.-26.03.21

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-05.03.21

09.11.-12.03.21

16.11.-19.03.21

23.11.-26.03.21

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в Zoom интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-08.01.21

09.11.-15.01.21

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-08.01.21

09.11.-15.01.21

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Компьютерный курс для начинающих 

(60 акад.часов)

русск.  Виктор Устич  Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-08.01.21

09.11.-15.01.21

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Использование офисного Программного Обеспечения (60 акад.часов)

Базовый курс обучения MS Excel (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

Tallinn, Väike-Paala tn 2

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

02.11.-08.01.21

09.11.-15.01.21

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Антон Гарин

 

Жанна Кригер    

 

Сергей Григорьев 

 

Ивар Варм

Антон Гарин

 

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

16.11.-22.01.21

23.11.-29.01.21

30.11.-05.02.21

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в Google Meet интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

02.11.-08.01.21

Основы тестирования программного обеспечения (60 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.11.-04.12.

09.11.-11.12.

16.11.-18.12.

23.11.-25.12.

30.11.-31.12.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2