Внимание!
 


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:













Ноябрь 2019

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

11.11.-31.01.20

18.11.-07.02.20

22.11.-14.02.20

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)  

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

11.11.-17.01.20

18.11.-24.01.20

22.11.-31.01.20

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Svetlana Moskvina

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

11.11.-31.01.20

18.11.-07.02.20

25.11.-14.02.20

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)   

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

11.11.-17.01.20

18.11.-24.01.20

25.11.-31.01.20

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Marina Vassiljeva 

Narva, Vestervalli 4

18.11.-20.12.

25.11.-03.01.20

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Larissa Romanova 

Tallinn, Peterburi tee 47

11.11.-07.02.20

18.11.-14.02.20

26.11.-21.02.20

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

05.11.-06.03.20

12.11.-13.03.20

19.11.-20.03.20

26.11.-27.03.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

05.11.-06.03.20

12.11.-13.03.20

19.11.-20.03.20

26.11.-27.03.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Helena Gussarova

Kristel Toomel 

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

05.11.-10.04.20

12.11.-17.04.20

19.11.-24.04.20

26.11.-01.05.20

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

 русск.

 

Helena Gussarova

Kristel Toomel  

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

04.11.-20.12.

11.11.-03.01.20

18.11.-10.01.20

25.11.-17.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-20.12.

11.11.-03.01.20

18.11.-10.01.20

25.11.-17.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Eduard Rodtšenkov

Aleksandr Meigas

Tatjana Ivanova

Ilona Thagazitova 

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-20.12.

11.11.-03.01.20

18.11.-10.01.20

25.11.-17.01.20

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Eduard Rodtšenkov

Nikolai Rõbakov

Narva, Kerese 20

Narva, Puškini 20

04.11.-31.01.20

11.11.-07.02.20

18.11.-14.02.20

25.11.-21.02.20

Флористика (360 акад.часов)

 русск. 

Galina Tšižova  

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Punane 1

25.11.-06.03.20

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  эст.  

Vjatšeslav Gussarov

Taimi Viidna 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

25.11.-06.03.20

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(160 акад.часов)

  русск.  

Tatjana Izyumnikova

Svetlana Moskvina

Tatjana Ivanova 

Aleksandr Meigas

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-31.01.20

11.11.-07.02.20

18.11.-14.02.20

25.11.-21.02.20

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-14.02.20

11.11.-21.02.20

18.11.-28.02.20

25.11.-06.03.20

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

11.11.-28.02.20

18.11.-06.03.20

25.11.-13.03.20

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja

Tallinn, Peterburi tee 47

18.11.-24.01.20

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Viktoria Jakobson

Olga Ilnitskaja 

Tallinn, Peterburi tee 47

25.11.-10.01.20

Спец.курс: Деловой английский язык (60 акад.часов) - 1060 eur.

 русск. 

Viktoria Jakobson

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-03.01.20

11.11.-10.01.20

18.11.-17.01.20

25.11.-24.01.20

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Svetlana Moskvina 

Tallinn, Peterburi tee 47

05.11.-03.01.20

12.11.-10.01.20

19.11.-17.01.20

26.11.-24.01.20

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

Victor Ustich

 

 

 

 

Tallinn, Peterburi tee 47

05.11.-03.01.20

12.11.-10.01.20

19.11.-17.01.20

26.11.-24.01.20

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Marina Vigant 

 

 

Victor Ustich         

Sergei Grigorjev

    

Ivar Varm 

                         Anton Garin 

                    Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47

05.11.-24.01.20

12.11.-31.01.20

19.11.-07.02.20

26.11.-14.02.20

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Sergei Grigorjev

Victor Ustich  

Tallinn, Peterburi tee 47

18.11.-07.02.20

25.11.-14.02.20

Основы тестирования программного обеспечения (80 акад.часов) 

 русск. 

Juri Bublikov   

Tallinn, Peterburi tee 47

04.11.-29.11.

11.11.-06.12.

18.11.-13.12.

25.11.-20.12.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Sergei Grigorjev 

Tallinn, Peterburi tee 47