Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Март 2021

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

01.03.-23.04.

08.03.-30.04.

15.03.-07.05.

22.03.-14.05.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)  

русск. 

Тайми Виидна

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.03.-30.04.

15.03.-07.05.

22.03.-14.05.

29.03.-21.05.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

15.03.-16.04.

22.03.-23.04.

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

 русск.

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.03.-16.04.

22.03.-23.04.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.03.-04.06.

15.03.-11.06.

22.03.-18.06.

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 

(120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.03.-02.07.

15.03.-09.07.

22.03.-16.07.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 

(180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.03.-25.06.

08.03.-02.07.

15.03.-09.07.

22.03.-16.07.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 

(180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.03.-27.08.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 

(240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.03.-30.04.

08.03.-07.05.

15.03.-14.05.

22.03.-21.05.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.03.-30.04.

08.03.-07.05.

15.03.-14.05.

22.03.-21.05.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Татьяна Иванова

Илона Тагазитова 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.03.-30.04.

08.03.-07.05.

15.03.-14.05.

22.03.-21.05.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Narva, Kerese 20

15.03.-09.07.

22.03.-16.07.

Флористика (180 акад.часов) 

  русск.

Галина Чижова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Punane 1

22.03.-30.06.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.03.-25.06.

22.03.-30.06.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.03.-25.06.

26.03.-23.07.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде Zoom

08.03.-04.06.

15.03.-11.06.

22.03.-18.06.

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.03.-04.06.

15.03.-11.06.

22.03.-18.06.

Английский язык на уровень А2 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде Zoom

02.03.-02.07.

09.03.-09.07.

16.03.-16.07.

23.03.-23.07.

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-02.07.

09.03.-09.07.

16.03.-16.07.

23.03.-23.07.

Английский язык на уровень B1 

(140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде Zoom

15.03.-06.08.

22.03.-13.08.

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.03.-06.08.

22.03.-13.08.

Английский язык на уровень B2 

(160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде Zoom

02.03.-14.05.

09.03.-21.05.

16.03.-28.05.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-14.05.

09.03.-21.05.

16.03.-28.05.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде Zoom

01.03.-28.05.

08.03.-04.06.

15.03.-11.06.

22.03.-18.06.

29.03.-25.06.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-30.04.

09.03.-07.05.

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Компьютерный курс для начинающих 

(60 акад.часов)

русск.  Виктор Устич  Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-30.04.

09.03.-07.05.

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Использование офисного Программного Обеспечения (60 акад.часов)

Базовый курс обучения MS Excel (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

Tallinn, Väike-Paala tn 2

30.03.-28.05.

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

(интернет-обучение)

 русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в интернет-среде Google Meet

02.03.-30.04.

09.03.-07.05.

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

 русск.

Жанна Кригер

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-30.04.

09.03.-07.05.

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Tallinn, Väike-Paala tn 2

02.03.-30.04.

08.03.-07.05.

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Web - дизайн (60 акад.часов) 

русск. 

Ивар Варм

Эльви Вельплер

Tallinn, Väike-Paala tn 2

16.03.-14.05.

23.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Web - программирование (60 акад.часов)

 русск.

Антон Гарин

Tallinn, Väike-Paala tn 2

16.03.-14.05.

22.03.-21.05.

30.03.-28.05.

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Антон Гарин

Обучение будет проходить в интернет-среде Google Meet

01.03.-30.04.

08.03.-07.05.

Основы тестирования программного обеспечения (60 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.03.-31.03.

08.03.-09.04.

15.03.-16.04.

22.03.-23.04.

29.03.-30.04.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2