Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Март 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

09.03.-22.05.

16.03.-29.05.

23.03.-05.06.

30.03.-12.06.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)  

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-30.04.

16.03.-08.05.

23.03.-15.05.

30.03.-22.05.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-22.05.

16.03.-29.05.

23.03.-05.06.

30.03.-12.06.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

09.03.-30.04.

16.03.-08.05.

23.03.-15.05.

30.03.-22.05.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

16.03.-17.04.

23.03.-24.04.

30.03.-30.04.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Peterburi tee 47

23.03.-24.04.

Бухгалтерские программы:

  • HansaWorld программы (30 акад.часов)

 эст. 

русск. 

Ингрид Федотова

Tallinn, Peterburi tee 47

16.03.-29.05.

23.03.-05.06.

30.03.-12.06.

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

10.03.-03.07.

17.03.-10.07.

24.03.-17.07.

31.03.-24.07.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

10.03.-03.07.

17.03.-10.07.

24.03.-17.07.

31.03.-24.07.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Peterburi tee 47

Tallinn, Laki 11B

10.03.-31.07.

17.03.-07.08.

24.03.-14.08.

31.03.-21.08.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-15.05.

16.03.-22.05.

23.03.-29.05.

30.03.-05.06.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-15.05.

16.03.-22.05.

23.03.-29.05.

30.03.-05.06.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Татьяна Иванова

Илона Тагазитова 

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-15.05.

16.03.-22.05.

23.03.-29.05.

30.03.-05.06.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Narva, Kerese 20

23.03.-30.06.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Peterburi tee 47

23.03.-30.06.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-22.05.

16.03.-29.05.

23.03.-05.06.

30.03.-12.06.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-05.06.

16.03.-12.06.

23.03.-19.06.

30.03.-26.06.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-19.06.

16.03.-26.06.

23.03.-03.07.

30.03.-10.07.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Peterburi tee 47

23.03.-15.05.

30.03.-22.05.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-08.05.

16.03.-15.05.

23.03.-22.05.

30.03.-29.05.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Peterburi tee 47

10.03.-08.05.

17.03.-15.05.

24.03.-22.05.

31.03.-29.05.

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

 

 

 

 

Tallinn, Peterburi tee 47

 

10.03.-08.05.

17.03.-15.05.

24.03.-22.05.

31.03.-29.05.

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Марина Вигант

 

Виктор Устич      

 

Сергей Григорьев 

Ивар Варм

Антон Гарин

 

Сергей Григорьев 

Tallinn, Peterburi tee 47

17.03.-29.05.

24.03.-05.06.

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Виктор Устич  

Tallinn, Peterburi tee 47

23.03.-05.06.

Основы тестирования программного обеспечения (80 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Peterburi tee 47

09.03.-09.04.

16.03.-17.04.

23.03.-24.04.

30.03.-01.05.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Peterburi tee 47