Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Июнь 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)  

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)

(интернет-обучение)

русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

15.06.-07.08.

22.06.-14.08.

29.06.-21.08.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Светлана Москвина

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-07.08.

22.06.-14.08.

29.06.-21.08.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

08.06.-21.08.

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)   

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

08.06.-31.07.

15.06.-07.08.

22.06.-14.08.

29.06.-21.08.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов)

 русск.

Марина Вассильева 

Narva, Vestervalli 4

08.06.-10.07.

15.06.-17.07.

22.06.-24.07.

29.06.-31.07.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов)

 русск. 

Ларисса Романова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-17.07.

22.06.-24.07.

29.06.-31.07.

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

  русск. 

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-17.07.

22.06.-24.07.

29.06.-31.07.

Бухгалтерские программы:

  • Merit Aktiva (30 акад.часов) 

(интернет-обучение)

  русск. 

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Эстонский язык: начальный уровень 0-А1 (120 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Laki 11B

15.06.-02.10.

22.06.-09.10.

29.06.-16.10.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень А2 (180 акад.часов)

 русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Laki 11B

15.06.-02.10.

22.06.-09.10.

29.06.-16.10.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В1 (180 акад.часов)

русск.

Хелена Гуссарова

Кристель Тоомель

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Laki 11B

22.06.-20.11.

29.06.-27.11.

Курс по подготовке к экзамену по эстонскому языку на уровень В2 (240 акад.часов)

русск. 

Хелена Гуссарова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 эст.

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

русск. 

Эдуард Родченков

Александр Мейгас

Татьяна Иванова

Илона Тагазитова 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа)

 русск.

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Narva, Kerese 20

10.06.-14.09.

17.06.-21.09.

24.06.-28.09.

Флористика (360 акад.часов)

русск. 

Галина Чижова

Tallinn, Väike-Paala tn 2

Tallinn, Punane 1

22.06.-04.09.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  эст.  

Вячеслав Гуссарова

Тайми Виидна

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

22.06.-04.09.

Основы предпринимательства и составление бизнес - плана 

(120 акад.часов)

  русск.  

Татьяна Изюмникова

Светлана Москвина

Татьяна Иванова

Александр Мейгас

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.06.-21.08.

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-28.08.

22.06.-04.09.

29.06.-11.09.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

08.06.-04.09.

15.06.-11.09.

22.06.-18.09.

29.06.-25.09.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов)

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-11.09.

22.06.-18.09.

29.06.-25.09.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

08.06.-18.09.

15.06.-25.09.

22.06.-02.10.

29.06.-09.10.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-25.09.

22.06.-02.10.

29.06.-09.10.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.  

Виктория Якобсон

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

22.06.-14.08.

29.06.-21.08.

Деловой английский язык 

(80 акад.часов) 

русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.06.-31.07.

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Tallinn, Väike-Paala tn 2

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Компьютерный курс для начинающих (60 акад.часов)

Компьютерные курсы:

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов)

Пользование офисным ПО (60 акад.часов)

 русск.

Виктор Устич

 

 

 

 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

 

08.06.-07.08.

15.06.-14.08.

22.06.-21.08.

29.06.-28.08.

Компьютерные курсы:

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов)

Черчение на компьютере/AutoCAD (60 акад.часов) 

Администрирование операционных систем (60 акад.часов) 

Web - дизайн (60 акад.часов) 

Web - программирование (60 акад.часов) 

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов)

 русск.

 

Марина Вигант

 

Жанна Кригер    

 

Сергей Григорьев 

 

Ивар Варм

Антон Гарин

 

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

15.06.-14.08.

29.06.-28.08.

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Антон Гарин

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

15.06.-14.08.

29.06.-28.08.

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

15.06.-04.09.

29.06.-18.09.

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

 русск.

Сергей Григорьев

Антон Гарин

Tallinn, Väike-Paala tn 2

01.06.-31.07.

22.06.-28.08.

Основы тестирования программного обеспечения (60 акад.часов) 

 русск. 

Юрий Бубликов 

Tallinn, Väike-Paala tn 2

09.06.-10.07.

16.06.-17.07.

23.06.-24.07.

30.06.-31.07.

Основы использования Internet (30 акад.часов) 

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов) 

 русск.

Сергей Григорьев 

Tallinn, Väike-Paala tn 2