Внимание!  

Выбирайте курсы с умом!

Лист самоанализа

Учебное видео


Занятия проходят в утреннее, дневное

        и вечернее время.                   

Позвони или напиши   

и спроси дополнительно!


 

 В календарь обучения добавлено расписание на:















Апрель 2020

 

Начало

Название курса

 Язык обучения

Преподаватели

Место проведения

15.04.-26.06.

20.04.-03.07.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов)

(интернет-обучение)

 русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

15.04.-05.06.

20.04.-12.06.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-26.06.

20.04.-03.07.

Бухгалтерский учёт для начинающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Марина Вассильева 

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-05.06.

20.04.-12.06.

Бухгалтерский учёт для продолжающих (вместе с бухгалтерской программой) 

(80 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Марина Вассильева 

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-22.05.

20.04.-29.05.

Бухгалтерские программы:

  • 1С - Бухгалтерия (30 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Ларисса Романова

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

22.04.-26.06.

29.04.-03.07.

Работник охраны и подготовка к сдаче профессионального экзамена III категории 

(140 акад.часа) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Эдуард Родченков

Николай Рыбаков

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-26.06.

20.04.-03.07.

Английский язык на уровень А2 (120 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-10.07.

20.04.-17.07.

Английский язык на уровень B1 (140 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск. 

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-24.07.

20.04.-31.07.

.

Английский язык на уровень B2 (160 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Виктория Якобсон

Ольга Ильницкая

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-12.06.

20.04.-19.06.

Специалист по продаже товара через интернет (Создание Интернет-магазина) 

(90 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Сергей Григорьев

Светлана Москвина

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

14.04.-05.06.

21.04.-12.06.

Компьютерная графика (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

14.04.-05.06.

21.04.-12.06.

Трехмерное моделирование (3D-Моделирование) (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-05.06.

20.04.-12.06.

Пользование офисным ПО (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Виктор Устич

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-05.06.

20.04.-12.06.

Основы программирования. Программное обеспечение Java (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

14.04.-05.06.

21.04.-12.06.

Администрирование операционных систем (60 акад.часов)

(интернет-обучение)

 русск.

Сергей Григорьев  

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-05.06.

20.04.-12.06.

Web - программирование (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Антон Гарин

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

14.04.-05.06.

21.04.-12.06.

Создание видеоканала на YouTube (60 акад.часов) 

(интернет-обучение)

 русск.

Сергей Григорьев 

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

14.04.-19.06.

21.04.-26.06.

Управление базами данных 

(80 акад.часов)

(интернет-обучение)

 русск.

Сергей Григорьев

Виктор Устич  

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться

13.04.-15.05.

20.04.-22.05.

Обслуживание и администрирование сайта (30 акад.часов)  

(интернет-обучение)

  русск.

Сергей Григорьев 

Обучение будет проходить в интернет-среде, куда все учащиеся должны зарегистрироваться